Auction 762T, Lot # 38
Bertha Rodríguez (Ciudad de México, 1980 - ) Pez dorado. De la serie Pequeños formatos. Acrílico y óleo sobre fibracel. Enmarcado. Firmado. Con certificado de autenticidad de la artista. Dimensiones: 30 x 30 cm. Estimado $3,000-5,000