Full Details for Lot 38

Auction 762T, Lot # 38

Bertha Rodríguez (Ciudad de México, 1980 - )
Pez dorado.
De la serie Pequeños formatos.
Acrílico y óleo sobre fibracel.
Enmarcado.
Firmado.
Con certificado de autenticidad de la artista.
Dimensiones: 30 x 30 cm.
Estimado $3,000-5,000